ДСВ (DSV) - оригинальные запчасти к бытовой технике
Tel/Viber: +38(068)872-88-02
+38(044)384-22-81
Email: dsv1@dsvplus.com.ua
Поиск
ДСВ-ПЛЮС
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
www.dsvplus.com.ua


Заказы доступны только зарегистрированным пользователям

Whirlpool · FSCR12432



Обозначение
Схема
Артикул/Название
Индустриальный код
1433
1

481010564968
C00374775
Door frame inner (screen)

1602
1

481010615857
C00443538
Panel TOE, WHT, 15

1603
1

481010685844
C00375016
Support Front panel

1604
1

481010790552
C00447280
Pedestal WM OMNIA 575 white

1810
1

481010754041
C00375034
АМОРТИЗАТОР

1811
1

481240118413
C00312274
ДЕРЖАТЕЛЬ АМОРТИЗАТОРА

1820
1

481010680554
C00444937
COUNTERWEIGHT COMPL-FRONT-TOP, 77L

1821
1

481010802978
C00447501
Counter weight front, 510

1822
1

481231039249
C00312077
Mounting kit Counter weight

1830
1

481010583233
C00375003
Support control board

1910
1

481010632437
C00443984
Door bellow WS, D320, D345, 68.

1911
1

480111100191
C00311853
Ring Bellow-Tub, Eureka 490

1912
1

481010632440
C00443985
Ring Bellow-Panel, D354

2000
1

481010684035
C00444968
Wash unit 77L,D506,H8,1400,DD

3010
1

481010823097
C00447851
Control panel + handle drawer

3011
1

481010778954
C00380622
HANDLE WH LOGO CHROMED GOLD RING W/FLAP

4910
1

481232128367
C00309418
СЕТЕВОЙ ФИЛЬТР

5210
1

481010800938
C00447470
Control unit HAVANA, progr.

5211
1

481010621594
C00443697
Control unit HAVANA, full, basic

5710
1

481010623016
C00374790
Valve magnet double 5.5

6521
1

481010698656
C00445310
Lamp 0.5W, WI, L290, 3PC

6910
1

481228219485
C00313117
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ NTC

7010
1

481253029256
C00309499
ЗАЛИВНОЙ ШЛАНГ 1.5 M (ELTEK)

7010
1

481953028926
C00312612
Шланг заливной с АКВАСТОПОМ L=2,5 Eltek

7010
1

481253028781
C00332408
HYDRO-SECURITY 4m 90# 10 BAR straight

7020
1

481010774852
C00447004
Hose valve-dispenser

7022
1

481010798685
C00387800
HOSE RECIRC SPRAY WITH CLAMPS

7080
1

481253049392
C00313076
ЗАЛИВНОЙ ПАТРУБОК БАКА Eureka

7532
1

481010663417
C00444618
Connector Airtrap

7540
1

481010660510
C00444566
Drainhose tub-pump, OMNIA 12kg

7630
1

481010506380
C00324709
Filter pump/see SB 4812 712 40386

7811
1

481010798680
C00447433
Hose internal 575

9006
1

481240118446
C00328874
ФИКСАТОР КАБЕЛЯ

9009
1

481010608235
C00374799
CLIP-PRESS SWITCH DRAIN HOSE

9102
1

481010692495
C00375018
Screw M5-0.x16 FL 6L

9106
1

481021201061
C00326402
Screw ST H T 3 Z P4X18.5

9109
1

481010701319
C00445443
SCREW M10-1.5 X 15 #8HF PP LSER LC

9992
1

481010827141
C00447940
Support pump bulk

1433
2

481010564968
C00374775
Door frame inner (screen)

1602
2

481010615857
C00443538
Panel TOE, WHT, 15

1603
2

481010685844
C00375016
Support Front panel

1604
2

481010790552
C00447280
Pedestal WM OMNIA 575 white

1810
2

481010754041
C00375034
АМОРТИЗАТОР

1811
2

481240118413
C00312274
ДЕРЖАТЕЛЬ АМОРТИЗАТОРА

1820
2

481010680554
C00444937
COUNTERWEIGHT COMPL-FRONT-TOP, 77L

1821
2

481010802978
C00447501
Counter weight front, 510

1822
2

481231039249
C00312077
Mounting kit Counter weight

1830
2

481010583233
C00375003
Support control board

1910
2

481010632437
C00443984
Door bellow WS, D320, D345, 68.

1911
2

480111100191
C00311853
Ring Bellow-Tub, Eureka 490

1912
2

481010632440
C00443985
Ring Bellow-Panel, D354

2000
2

481010684035
C00444968
Wash unit 77L,D506,H8,1400,DD

3010
2

481010823097
C00447851
Control panel + handle drawer

3011
2

481010778954
C00380622
HANDLE WH LOGO CHROMED GOLD RING W/FLAP

4910
2

481232128367
C00309418
СЕТЕВОЙ ФИЛЬТР

5210
2

481010800938
C00447470
Control unit HAVANA, progr.

5211
2

481010621594
C00443697
Control unit HAVANA, full, basic

5710
2

481010623016
C00374790
Valve magnet double 5.5

6521
2

481010698656
C00445310
Lamp 0.5W, WI, L290, 3PC

6910
2

481228219485
C00313117
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ NTC

7010
2

481253028781
C00332408
HYDRO-SECURITY 4m 90# 10 BAR straight

7010
2

481253029256
C00309499
ЗАЛИВНОЙ ШЛАНГ 1.5 M (ELTEK)

7010
2

481953028926
C00312612
Шланг заливной с АКВАСТОПОМ L=2,5 Eltek

7020
2

481010774852
C00447004
Hose valve-dispenser

7022
2

481010798685
C00387800
HOSE RECIRC SPRAY WITH CLAMPS

7080
2

481253049392
C00313076
ЗАЛИВНОЙ ПАТРУБОК БАКА Eureka

7532
2

481010663417
C00444618
Connector Airtrap

7540
2

481010660510
C00444566
Drainhose tub-pump, OMNIA 12kg

7630
2

481010506380
C00324709
Filter pump/see SB 4812 712 40386

7811
2

481010798680
C00447433
Hose internal 575

9006
2

481240118446
C00328874
ФИКСАТОР КАБЕЛЯ

9009
2

481010608235
C00374799
CLIP-PRESS SWITCH DRAIN HOSE

9102
2

481010692495
C00375018
Screw M5-0.x16 FL 6L

9106
2

481021201061
C00326402
Screw ST H T 3 Z P4X18.5

9109
2

481010701319
C00445443
SCREW M10-1.5 X 15 #8HF PP LSER LC

9992
2

481010827141
C00447940
Support pump bulk




ООО «ДСВ ПЛЮС»